Провели очередной матч в Чемпионате Московской области

Сегодня в Чемпионате Московской области по футболу среди женских команд прошел 3 тур.
ЖФК «Авангард» Коломна играл на выезде в Можайске с местным «Багратионом». Хозяйки поля оказались сильнее и победили со счетом 6:1. За нашу команду отличилась Мария Пилипенко.
Результаты остальных матчей тура:
«Сергиев Посад» — «Мастер-Сатурн» 0:5
Ильинская спортшкола «Авангард» — СШОР по ИВС 0:1
Фото с матча в нашей группе ВКонтакте.



